Швейная машина Janome Juno 523
- 23 операции
- Петля автомат
- Нитевдеватель
- Вертикальный челнок
- LED подсветка
Janome Juno 523
Швейная машина Janome Juno 523 относится к электромеханическому типу. Модель отличается продуманным дизайном, простой и понятной системой управления, удобной конструкцией.
Машина оборудована традиционным вертикальным качающимся челноком, простым в эксплуатации и позволяющим легко регулировать уровень натяжения нижней нити. В модели максимально облегчены процессы заправки нити и наматывания шпульки. Делают работу более комфортной такие дополнения, как яркая подсветка области шитья, система быстрой замены лапки, плавная регулировка параметров строчки без ущерба для её качества, система «съёмный рукав» для работы с цилиндрическими деталями.
Функционал модели Джаноме Джуно 523 включает 23 операции, набор которых вполне достаточен даже для профессиональных швей. Среди операций – полностью автоматическая обмётка петли и широкий выбор разнообразных строчек – основных, потайных, декоративных, трикотажных, эластичных, оверлочных.
Машина предназначена для работы с любыми типами тканей. С её помощью можно не только шить, но и обрабатывать края ткани, в том числе и сыпучей, делать на изделиях аппликации, пришивать молнии и т.д.
Отдельно следует сказать о долговечности и надёжности модели, которая обеспечивается за счёт использования прочного металла и высококачественного пластика в её главных узлах. Важным преимуществом также является тихая работа машинки, которая достигается за счёт снижения вибраций.
В комплект поставки входят наборы игл и лапок, съёмный футляр для швейных принадлежностей, вспариватель, запасные шпульки.
Характеристики швейной машины Janome Juno 523:
- 23 швейные операции
- Петля автомат
- Нитевдеватель
- Вертикальный челнок
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная ширина стежка 5 мм
- Возможность шитья двойной иглой
- Удобная смена лапки
- Нитеобрезатель
- Обратный ход шитья
- Съемная рукавная консоль
- Внутренний металлический каркас
- Металлический лапкодержатель
- LED подсветка
Комплектация швейной машины Janome Juno 523:
- Лапка универсальная
- Лапка для петли-автомат
- Лапка для пришивания молнии
- Лапка для потайной строчки
- Набор стандартных игл
- Штопальная пластина
- Шпульки 4 шт.
- Вспарыватель
- Руководство по эксплуатации
- Педаль электрическая
- Тип швейной машинки :Электромеханическая
- Тип челнока:Вертикальный
- Количество операций:23
- Тип петли:Автомат
- Максимальная ширина строчки:5 мм
- Максимальная длина стежка:4 мм
- Нитевдеватель:Есть
- Дисплей:Нет
- Потребляемая мощность:60 Вт
- Вес:6 кг
- Страна регистрации бренда:Япония
- Страна сборки:Таиланд
- Производитель:Janome
Отзывов пока нет
Похожие товары
Оформление заказа
на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
звонок к вам менеджера
Оплата заказа
доступный для вас способ
Доставка по Украине
любой удобный метод
